г. Москва, Витебская 9 стр 15
office@reklama-lab.ru

Вывеска на ресепшен

Вывеска в зону ресепшен помогает с первого знакомства сформировать высокое мнение о заведении. По этой причине большинство уважающих себя русских компаний заказывают стильную вывеску для приемной. В этой статье мы поговорим о брендовой вывеске в зону ресепшн, а также подберем лучшие варианты.

Почему декор приемной имеет значение

Первое, что видит клиент, когда заходит в заведение – это, конечно, ресепшен. Именно по декору приемной клиент формирует мнение о доходах компании, статусе, отношению к работе. Это впечатление, которое человек неосознанно составляет за секунды, существенно влияет на его мнение о фирме и на то, доверит ли гость команде свое дело или пойдет к конкурентам.

Если ресепшн неухожен, обустроен старой мебелью и техникой, нет фирменного стиля в дизайне, вы бы доверили свои деньги такой компании? Скорее всего, нет. В этом и есть скрытая сила декора ресепшна: клиент еще даже не поговорил с сотрудниками, а у него уже сформировалось впечатление о бизнесе и, если впечатление плохое, до разговора может и вовсе не дойти.

Чтобы сразу завоевать доверие клиента, важно украсить приемную брендированной рекламой. Позаботьтесь о стойке на ресепшн и обязательно закажите на стену или непосредственно на стойку (а можно и туда и сюда) красивую вывеску. Ниже мы добавили классные варианты.

Какую вывеску выбрать на ресепшен

Вывеска для приемной, в отличие от фасадной, находится близко к клиенту. Любые стыки, неровности, недочеты недопустимы, ведь гость запросто может их заметить. Важно придерживаться высокого качества каждой детали. С этим в Москве хорошо справляется изготовитель Реклама-Лаб.

  • Световой короб

Лучший вариант для стены или стойки приемной. В виде лайтбокса часто изготавливают логотип бренда. Из-за объемности и яркости конструкции световой короб сделает привлекательным даже самый непримечательный ресепшен. Вариант универсальный: подойдет и для солидных контор, и для развлекательных.

  • Объемные буквы

Световые и несветовые объемные буквы – оба виды отлично выглядят на стене приемной. По желанию можно их даже совместить, сделав часть надписи световой, а часть – без подсветки. Буквы позволяют кардинально экспериментировать с дизайном: играть со шрифтами, типами подсветок, размером букв и текстурами.

  • Плоские буквы

Плоские или псевдообъемные буквы выглядят сдержано. Они не такие массивные, как объемные, поэтому если у вас небольшой ресепшн – подойдут идеально. Рекомендуем украсить такие буквы контражурной подсветкой. С подсветкой они выглядят дорого, особенно если изготовлены из металла или стилизованы под драгоценный металл.

  • Таблички из акрила

Когда нужна лаконичная, простая вывеска по низкой цене, ничего лучше акриловых табличек не придумаешь. На табличку можно нанести название и логотип компании, можно сделать табличку прозрачной или с каким-то оттенком. Очень выгодный бюджетный вариант.

Заказывайте логотип на ресепшн, световую вывеску у опытных компаний. Реклама-Лаб предлагает вам свои услуги в Москве. Мы поможем разработать дизайн, изготовим конструкцию и сделаем монтаж в интерьере. Для уточнения цены звоните по номеру, указанному в шапке сайта.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами